CUS150M-24
DigiKey 零件编号
285-CUS150M-24-ND
制造商
制造商产品编号
CUS150M-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 120W
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
CUS150M-24 型号
类别
电流 - 输出 1
5 A
制造商
功率 (W)
系列
应用
ITE(商业),医疗
包装
效率
94%
零件状态
在售
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
开放框架
特性
待机输出,通用输入
输出数
1
安装类型
底座安装
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.24" 高(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
24V