CUS150M-24/U
DigiKey 零件编号
285-CUS150M-24/U-ND
制造商
制造商产品编号
CUS150M-24/U
描述
AC/DC CONVERTER 24V 150W
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS150M-24/U 型号
系列
电压 - 隔离
4 kV
包装
效率
94%
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
开放框架
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.57" 长 x 2.52" 宽 x 1.52" 高(116.0mm x 64.0mm x 38.5mm)
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
6.25 A