CUS150M-24/A
DigiKey 零件编号
285-CUS150M-24/A-ND
制造商
制造商产品编号
CUS150M-24/A
描述
AC/DC CONVERTER 24V 150W
详细描述
封闭式 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS150M-24/A 型号
类别
电流 - 输出 1
6.25 A
效率
94%
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
封闭式
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.57" 长 x 2.52" 宽 x 1.57" 高(116.0mm x 64.0mm x 39.7mm)
24V