CUS100ME-24
DigiKey 零件编号
285-CUS100ME-24-ND
制造商
制造商产品编号
CUS100ME-24
描述
AC/DC CONVERTER 24V 100W
原厂标准交货期
30 周
客户内部零件编号
详细描述
开放框架 AC DC 转换器 1 输出 24V 85 ~ 264 VAC 输入
EDA/CAD 模型
CUS100ME-24 型号
类别
功率 (W)
电压 - 隔离
4 kV
包装
散装
效率
94%
工作温度
-20°C ~ 85°C(有降额)
类型
开放框架
特性
通用输入
电压 - 输入
85 ~ 264 VAC
大小 / 尺寸
4.00" 长 x 2.00" 宽 x 1.24" 高(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
电压 - 输出 1
24V
基本产品编号
4.16 A