BZW50-27RL
DigiKey 零件编号
497-12480-2-ND - 卷带(TR)
497-12480-1-ND - 剪切带(CT)
制造商
制造商产品编号
BZW50-27RL
描述
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
客户内部零件编号
详细描述
62V 夹子 968A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 通孔 R-6
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BZW50-27RL 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
968A(8/20µs)
制造商
功率 - 峰值脉冲
5000W(5kW)
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
应用
通用
零件状态
停产
不同频率时电容
7000pF @ 1MHz
类型
齐纳
安装类型
通孔
单向通道
1
封装/外壳
R-6,轴向
电压 - 反向断态(典型值)
27V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
30V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
62V