30KPA28AE3/TR13 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
MCC (Micro Commercial Components)
现货: 0
规格书
类似
Littelfuse Inc.
现货: 1,044
规格书
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Littelfuse Inc.
50V 夹子 606A Ipp TVS - 二极管 通孔 P600
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
30KPA28AE3/TR13
DigiKey 零件编号
30KPA28AE3/TR13-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
30KPA28AE3/TR13
描述
TVS DIODE 28VWM 50VC P600
原厂标准交货期
24 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
606A
制造商
功率 - 峰值脉冲
30000W(30kW)
包装
卷带(TR)
电源线路保护
零件状态
在售
应用
通用
类型
齐纳
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
单向通道
1
安装类型
通孔
电压 - 反向断态(典型值)
28V
封装/外壳
P600,轴向
电压 - 击穿(最小值)
31.28V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
50V