30KP28A-TP 没有现货,且当前不提供缺货下单。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
现货: 2,711
规格书
直接
Littelfuse Inc.
现货: 0
规格书
类似
Microchip Technology
类似
Microchip Technology
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
50V 夹子 Ipp TVS - 二极管 通孔 R-6
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Micro Commercial Components Corporate Video
30KP28A-TP
DigiKey 零件编号
30KP28A-TP-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
30KP28A-TP
描述
TVS DIODE 28VWM 50VC R6
客户内部零件编号
详细描述
类别
功率 - 峰值脉冲
30000W(30kW)
制造商
电源线路保护
包装
卷带(TR)
应用
通用
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
类型
齐纳
安装类型
通孔
单向通道
1
封装/外壳
R-6,轴向
电压 - 反向断态(典型值)
28V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
31.28V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
50V