30KPA28E3/TR13 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
现货: 0
规格书
类似
MCC (Micro Commercial Components)
现货: 0
规格书
类似
Littelfuse Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
夹子 Ipp TVS - 二极管 通孔 P600
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
30KPA28E3/TR13
DigiKey 零件编号
30KPA28E3/TR13-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
30KPA28E3/TR13
描述
TVS DIODE 28VWM P600
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
功率 - 峰值脉冲
30000W(30kW)
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
28V
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
29.47V