SMC50J28A
DigiKey 零件编号
497-SMC50J28A-ND
制造商
制造商产品编号
SMC50J28A
描述
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
原厂标准交货期
13 周
客户内部零件编号
详细描述
45.4V 夹子 110A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
SMC50J28A 型号
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
110A
制造商
功率 - 峰值脉冲
5000W(5kW)
系列
电源线路保护
包装
散装
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
28V(最大)
供应商器件封装
电压 - 击穿(最小值)
31.1V
基本产品编号
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
45.4V