NFM18PS105D0J3D
DigiKey 零件编号
490-13394-2-ND - 卷带(TR)
490-13394-1-ND - 剪切带(CT)
490-13394-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM18PS105D0J3D
描述
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
详细描述
1 µF 馈通式电容器 6.3V 2 A 30 毫欧 0603(1608 公制),3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM18PS105D0J3D 型号
类别
电流
2 A
DC 电阻 (DCR)(最大值)
30 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
电容
1 µF
高度(最大值)
0.028"(0.70mm)
容差
±20%
基本产品编号
电压 - 额定
6.3V