ADM7171ACPZ-3.3-R7
DigiKey 零件编号
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7TR-ND - 卷带(TR)
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7CT-ND - 剪切带(CT)
505-ADM7171ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ADM7171ACPZ-3.3-R7
描述
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-LFCSP-WD
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
PMIC - 稳压器 - 线性 正 固定 1 输出 1A 8-LFCSP-WD(3x3)
EDA/CAD 模型
ADM7171ACPZ-3.3-R7 型号
类别
电流 - 静态 (Iq)
2 mA
制造商
电流 - 供电(最大值)
6.3 mA
控制特性
使能,软启动
保护功能
过流,超温
输出配置
工作温度
-40°C ~ 125°C
封装/外壳
8-WFDFN 祼焊盘,CSP
电压 - 输入(最大值)
6.5V
供应商器件封装
8-LFCSP-WD(3x3)
电压 - 输出(最小值/固定)
3.3V