NFM31PC276B0J3L
DigiKey 零件编号
490-6984-2-ND - 卷带(TR)
490-6984-1-ND - 剪切带(CT)
490-6984-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM31PC276B0J3L
描述
CAP FEEDTHRU 27UF 20% 6.3V 1206
详细描述
27 µF 馈通式电容器 6.3V 6 A 5 毫欧 1206(3216 公制),3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM31PC276B0J3L 型号
类别
电流
6 A
DC 电阻 (DCR)(最大值)
5 毫欧
系列
工作温度
-40°C ~ 85°C
封装/外壳
1206(3216 公制),3 PC 板
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
电容
27 µF
高度(最大值)
0.059"(1.50mm)
容差
±20%
基本产品编号
电压 - 额定
6.3V