BNX012-01
DigiKey 零件编号
490-5054-ND
制造商
制造商产品编号
BNX012-01
描述
FILTER LC TH
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
LC EMI 滤波器 5th 订单 低通 2 通道 15 A 区块,4 引线
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
BNX012-01 型号
类别
电流
15 A
制造商
Murata Electronics
ESD 保护
系列
工作温度
-40°C ~ 125°C
包装
散装
应用
移动设备的数据线路
零件状态
在售
电压 - 额定
50V
类型
低通
安装类型
通孔
滤波器阶数
5th
封装/外壳
区块,4 引线
技术
LC
大小 / 尺寸
0.472" 长 x 0.433" 宽(12.00mm x 11.00mm)
通道数
2
高度
0.335"(8.50mm)
衰减值
40dB @ 1MHz ~ 1GHz