PCV1H101MCL2GS
DigiKey 零件编号
493-4558-2-ND - 卷带(TR)
493-4558-1-ND - 剪切带(CT)
493-4558-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
PCV1H101MCL2GS
描述
CAP ALUM POLY 100UF 20% 50V SMD
原厂标准交货期
18 周
客户内部零件编号
详细描述
100 µF 50 V 铝聚合物电容器 径向,Can - SMD 27 毫欧 3000 小时 @ 105°C
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
PCV1H101MCL2GS 型号
类别
不同温度时使用寿命
3000 小时 @ 105°C
制造商
Nichicon
工作温度
-55°C ~ 105°C
系列
等级
AEC-Q200
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
应用
通用
零件状态
在售
不同高频时纹波电流
3.6 A @ 100 kHz
类型
聚合物
大小 / 尺寸
0.394" 直径(10.00mm)
电容
100 µF
高度 - 安装(最大值)
0.500"(12.70mm)
容差
±20%
表面贴装焊盘尺寸
0.406" 长 x 0.406" 宽(10.30mm x 10.30mm)
电压 - 额定
50 V