NFM41PC155B1H3L
DigiKey 零件编号
490-12576-2-ND - 卷带(TR)
490-12576-1-ND - 剪切带(CT)
490-12576-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM41PC155B1H3L
描述
CAP FEEDTHRU 1.5UF 20% 50V 1806
详细描述
1.5 µF 馈通式电容器 50V 6 A 9 毫欧 1806(4516 公制),3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM41PC155B1H3L 型号
类别
电流
6 A
DC 电阻 (DCR)(最大值)
9 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 85°C
封装/外壳
1806(4516 公制),3 PC 板
大小 / 尺寸
0.177" 长 x 0.063" 宽(4.50mm x 1.60mm)
电容
1.5 µF
高度(最大值)
0.047"(1.20mm)
容差
±20%
基本产品编号
电压 - 额定
50V