NFM18HC105C1C3D
DigiKey 零件编号
490-NFM18HC105C1C3DTR-ND - 卷带(TR)
490-NFM18HC105C1C3DCT-ND - 剪切带(CT)
490-NFM18HC105C1C3DDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM18HC105C1C3D
描述
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0603
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
1 µF 馈通式电容器 16V 2 A 20 毫欧 0603(1608 公制),3 PC 板
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NFM18HC105C1C3D 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
电流
2 A
制造商
Murata Electronics
DC 电阻 (DCR)(最大值)
20 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
AEC-Q200
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
馈通式
封装/外壳
0603(1608 公制),3 PC 板
电容
1 µF
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
容差
±20%
高度(最大值)
0.028"(0.70mm)
电压 - 额定
16V