NFM21HC105R1C3D
DigiKey 零件编号
490-11839-2-ND - 卷带(TR)
490-11839-1-ND - 剪切带(CT)
490-11839-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
NFM21HC105R1C3D
描述
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
原厂标准交货期
17 周
客户内部零件编号
详细描述
1 µF 馈通式电容器 16V 4 A 20 毫欧 0805(2012 公制),3 PC 板
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
NFM21HC105R1C3D 型号
类别
电流
4 A
制造商
Murata Electronics
DC 电阻 (DCR)(最大值)
20 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
AEC-Q200
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
馈通式
封装/外壳
0805(2012 公制),3 PC 板
电容
1 µF
大小 / 尺寸
0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
高度(最大值)
0.037"(0.95mm)
电压 - 额定
16V