SMCJ26A-TP 没有现货,且当前不提供缺货下单。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
现货: 0
类似
Bourns Inc.
现货: 3,000
规格书
类似
Littelfuse Inc.
规格书
Littelfuse Inc.
现货: 500
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
现货: 485
Microchip Technology
Bourns Inc.
现货: 342
42.1V 夹子 35.7A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMC)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Micro Commercial Components Corporate Video
SMCJ26A-TP
DigiKey 零件编号
SMCJ26A-TPMSTR-ND - 卷带(TR)
SMCJ26A-TPMSCT-ND - 剪切带(CT)
SMCJ26A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SMCJ26A-TP
描述
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
客户内部零件编号
详细描述
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
35.7A
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
工作温度
-55°C ~ 175°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
26V
电压 - 击穿(最小值)
28.9V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
42.1V