SMDJ26A-HRAT7 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Taiwan Semiconductor Corporation
现货: 0
规格书
类似
YAGEO
现货: 2,917
规格书
YAGEO
42.1V 夹子 71.3A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMCJ)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
SMDJ26A-HRAT7
DigiKey 零件编号
SMDJ26A-HRAT7-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
SMDJ26A-HRAT7
描述
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
原厂标准交货期
21 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
42.1V
制造商
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
71.3A
系列
功率 - 峰值脉冲
3000W(3kW)
应用
通用
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
26V
电压 - 击穿(最小值)
28.9V