SMCJ26A-13-F 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
直接
直接
类似
类似
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
SMCJ26A-13-F | |
|---|---|
制造商 | |
描述 | TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC |
原厂标准交货期 | 24 周 |
客户内部零件编号 | |
详细描述 | 42.1V 夹子 35.6A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SMC |
EDA/CAD 模型 | SMCJ26A-13-F 型号 |
产品属性
筛选类似产品
显示空属性
类别 | 电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs) 35.6A |
制造商 | 功率 - 峰值脉冲 1500W(1.5kW) |
包装 卷带(TR) 剪切带(CT) Digi-Reel® 得捷定制卷带 | 电源线路保护 无 |
零件状态 在售 | 应用 通用 |
类型 齐纳 | 工作温度 -55°C ~ 150°C(TJ) |
单向通道 1 | 安装类型 表面贴装型 |
电压 - 反向断态(典型值) 26V | 封装/外壳 DO-214AB,SMC |
电压 - 击穿(最小值) 28.9V | 供应商器件封装 |
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值) 42.1V | 基本产品编号 |