SMCJ26AHE3/9AT 没有现货,且当前不提供缺货下单。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
现货: 0
规格书
直接
现货: 0
规格书
类似
Littelfuse Inc.
类似
Littelfuse Inc.
现货: 500
YAGEO
YAGEO
STMicroelectronics
Microchip Technology
Bourns Inc.
现货: 342
42.1V 夹子 35.6A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMCJ)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
DO-214AB
SMCJ26AHE3/9AT
DigiKey 零件编号
SMCJ26AHE3/9AT-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
SMCJ26AHE3/9AT
描述
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
客户内部零件编号
详细描述
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
35.6A
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
系列
电源线路保护
包装
卷带(TR)
工作温度
-55°C ~ 150°C(TJ)
零件状态
DigiKey 停止提供
等级
汽车级
类型
齐纳
资质
AEC-Q101
单向通道
1
安装类型
表面贴装型
电压 - 反向断态(典型值)
26V
封装/外壳
DO-214AB,SMC
电压 - 击穿(最小值)
28.9V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
42.1V