SMCJ26AE3/TR13 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
现货: 1,666
规格书
直接
现货: 10,173
规格书
类似
Bourns Inc.
类似
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
现货: 500
Bourns Inc.
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
现货: 485
42.1V 夹子 35.6A Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 DO-214AB(SMCJ)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
SMCJ26AE3/TR13
DigiKey 零件编号
SMCJ26AE3/TR13-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
SMCJ26AE3/TR13
描述
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
35.6A
制造商
功率 - 峰值脉冲
1500W(1.5kW)
工作温度
-65°C ~ 150°C(TJ)
电压 - 反向断态(典型值)
26V
电压 - 击穿(最小值)
28.9V
供应商器件封装
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
42.1V