T520V156M025AHE090 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
KEMET
现货: 0
规格书
参数等效
KEMET
现货: 0
规格书
Panasonic Industry
Panasonic Industry
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
15 µF 模制 聚合物钽电容器 25 V 2917(7343 公制) 90 毫欧 @ 100kHz
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
T520V156M025AHE090
DigiKey 零件编号
399-T520V156M025AHE090TR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
T520V156M025AHE090
描述
CAP TANT SMD POLYMER
原厂标准交货期
47 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
ESR(等效串联电阻)
90 毫欧 @ 100kHz
制造商
工作温度
-55°C ~ 105°C
系列
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
电容
15 µF
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
0.079"(2.00mm)
电压 - 额定
25 V