T520V156M025ATE090 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
KYOCERA AVX
现货: 0
规格书
15 µF 模制 聚合物钽电容器 25 V 2917(7343 公制) 90 毫欧 @ 100kHz
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
KEMET Webinar - Polymer Capacitors - Your Solution When MLCC Lead Times Are Tight
T520V156M025ATE090
DigiKey 零件编号
399-10346-2-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
T520V156M025ATE090
描述
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
原厂标准交货期
47 周
客户内部零件编号
详细描述
规格书
EDA/CAD 模型
T520V156M025ATE090 型号
工作温度
-55°C ~ 105°C
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
封装/外壳
2917(7343 公制)
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
15 µF
高度 - 安装(最大值)
0.075"(1.90mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
V
电压 - 额定
25 V
特性
通用
类型
模制
基本产品编号
ESR(等效串联电阻)
90 毫欧 @ 100kHz