TCJY156M025R0090 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
KYOCERA AVX
现货: 0
规格书
参数等效
Panasonic Industry
现货: 3,000
规格书
Panasonic Industry
KEMET
KEMET
15 µF 模制 聚合物钽电容器 25 V 2917(7343 公制) 90 毫欧 @ 100kHz
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
AVX Polymer Solid Electrolytic Capacitors | Digi-Key Daily
TCJY156M025R0090
DigiKey 零件编号
478-9491-2-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
TCJY156M025R0090
描述
CAP TANT POLY 15UF 25V 2917
原厂标准交货期
33 周
客户内部零件编号
详细描述
工作温度
-55°C ~ 105°C
制造商
KYOCERA AVX
不同温度时使用寿命
2000 小时 @ 105°C
系列
安装类型
表面贴装型
包装
卷带(TR)
封装/外壳
零件状态
在售
大小 / 尺寸
0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm)
电容
15 µF
高度 - 安装(最大值)
0.079"(2.00mm)
容差
±20%
制造商尺寸代码
Y
电压 - 额定
25 V
特性
通用
类型
模制
基本产品编号
ESR(等效串联电阻)
90 毫欧 @ 100kHz