C1210X104KARACTU 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
KEMET
现货: 3,361
规格书
直接
KYOCERA AVX
现货: 0
规格书
直接
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
升级
Knowles Syfer
升级
类似
TDK
类似
TDK
Murata Electronics
0.1 µF ±10% 250V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
C1210X104KARACTU
DigiKey 零件编号
399-10015-2-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
C1210X104KARACTU
描述
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
原厂标准交货期
15 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
C1210X104KARACTU 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
软端子
大小 / 尺寸
0.130" 长 x 0.102" 宽(3.30mm x 2.60mm)
容差
±10%
厚度(最大值)
0.055"(1.40mm)