GRJ32DR72E104KWJ1L 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
直接
KEMET
现货: 0
规格书
类似
TDK
现货: 1,005
规格书
0.1 µF ±10% 250V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
GRJ32DR72E104KWJ1L
DigiKey 零件编号
GRJ32DR72E104KWJ1L-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
GRJ32DR72E104KWJ1L
描述
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
原厂标准交货期
23 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
GRJ32DR72E104KWJ1L 型号
工作温度
-55°C ~ 125°C
制造商
特性
软端子
系列
应用
包装
卷带(TR)
安装类型
零件状态
在售
封装/外壳
电容
大小 / 尺寸
0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
容差
±10%
厚度(最大值)
0.079"(2.00mm)