1210PC104KAZ1A 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
参数等效
KYOCERA AVX
现货: 0
规格书
直接
KEMET
现货: 0
规格书
0.1 µF ±10% 250V 陶瓷电容器 X7R 1210(3225 公制)
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
1210PC104KAZ1A
DigiKey 零件编号
478-1210PC104KAZ1ATR-ND - 卷带(TR)
制造商
制造商产品编号
1210PC104KAZ1A
描述
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
温度系数
制造商
工作温度
-55°C ~ 125°C
系列
特性
软端子
包装
卷带(TR)
应用
零件状态
在售
安装类型
电容
封装/外壳
容差
±10%
大小 / 尺寸
0.130" 长 x 0.098" 宽(3.30mm x 2.50mm)
电压 - 额定
厚度(最大值)
0.071"(1.80mm)