FC4STCBMF16.0
DigiKey 零件编号
631-FC4STCBMF16.0-ND
制造商
制造商产品编号
FC4STCBMF16.0
描述
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
16 MHz ±30ppm 晶体 20pF HC-49/US
类别
负载电容
20pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
40 Ohms
系列
工作模式
基谐
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 70°C
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
MHz 晶体
封装/外壳
频率
16 MHz
大小 / 尺寸
0.447" 长 x 0.183" 宽(11.35mm x 4.65mm)
频率稳定性
±50ppm
高度 - 安装(最大值)
0.142"(3.60mm)
频率容差
±30ppm