ECS-160-20-4X-EM
DigiKey 零件编号
50-ECS-160-20-4X-EM-ND
制造商
制造商产品编号
ECS-160-20-4X-EM
描述
CRYSTAL 16 MHZ 20PF SMD
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
16 MHz ±30ppm 晶体 20pF HC-49/US
类别
负载电容
20pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
40 Ohms
包装
散装
工作温度
-20°C ~ 70°C
安装类型
通孔
频率
16 MHz
大小 / 尺寸
0.447" 长 x 0.183" 宽(11.35mm x 4.65mm)
频率稳定性
±50ppm
高度 - 安装(最大值)
0.138"(3.50mm)
频率容差
±30ppm