ECS-160-20-4XDN
DigiKey 零件编号
X1118-ND
制造商
制造商产品编号
ECS-160-20-4XDN
描述
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
16 MHz ±30ppm 晶体 20pF HC-49/US
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ECS-160-20-4XDN 型号
类别
负载电容
20pF
制造商
ESR(等效串联电阻)
40 Ohms
系列
工作模式
基谐
包装
散装
工作温度
-40°C ~ 85°C
零件状态
在售
安装类型
通孔
类型
MHz 晶体
封装/外壳
频率
16 MHz
大小 / 尺寸
0.447" 长 x 0.183" 宽(11.35mm x 4.65mm)
频率稳定性
±100ppm
高度 - 安装(最大值)
0.138"(3.50mm)
频率容差
±30ppm