SGC3S100
DigiKey 零件编号
2447-SGC3S100TR-ND - 卷带(TR)
2447-SGC3S100CT-ND - 剪切带(CT)
2447-SGC3S100DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SGC3S100
描述
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
3 ~ 10pF 微调器,可变电容器 100 V 顶部 表面贴装型
类别
介电材料
陶瓷
制造商
EW Electronics
不同频率时 Q 值
600 @ 1MHz
系列
大小 / 尺寸
0.177" 长 x 0.126" 宽(4.50mm x 3.20mm)
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
高度 - 安装(最大值)
0.061"(1.54mm)
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C
电容范围
3 ~ 10pF
安装类型
表面贴装型
调节类型
顶部
特性
小尺寸
电压 - 额定
100 V