GKG10015
DigiKey 零件编号
2447-GKG10015-ND
制造商
制造商产品编号
GKG10015
描述
CAP TRIMMER 3-10PF 100V TH
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
3 ~ 10pF 微调器,可变电容器 100 V 顶部 通孔
类别
介电材料
陶瓷
制造商
EW Electronics
不同频率时 Q 值
300 @ 1MHz
系列
大小 / 尺寸
0.236" 直径(6.00mm)
包装
散装
高度 - 安装(最大值)
0.197"(5.00mm)
零件状态
在售
工作温度
-25°C ~ 85°C
电容范围
3 ~ 10pF
安装类型
通孔
调节类型
顶部
特性
通用
电压 - 额定
100 V