22AR200LFTR
DigiKey 零件编号
987-1573-2-ND - 卷带(TR)
987-1573-1-ND - 剪切带(CT)
987-1573-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
22AR200LFTR
描述
TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
原厂标准交货期
85 周
客户内部零件编号
详细描述
200 Ohms 0.125W,1/8W J 引线 表面贴装型 微调电位计 金属陶瓷 1.0 匝 顶部调节
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
22AR200LFTR 型号
产品属性
筛选类似产品
类别
温度系数
±100ppm/°C
制造商
TT Electronics/BI
匝数
1.0
系列
调节类型
顶部调节
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
电阻材料
金属陶瓷
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
电阻
200 Ohms
端接样式
J 引线
功率 (W)
0.125W,1/8W
大小 / 尺寸
矩形 - 0.138" x 0.126" 表面(3.50mm x 3.20mm)
容差
±20%