GKG60015
DigiKey 零件编号
2447-GKG60015-ND
制造商
制造商产品编号
GKG60015
描述
CAP TRIMMER 12-60PF 100V TH
详细描述
12 ~ 60pF 微调器,可变电容器 100 V 顶部 通孔
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
GKG60015 型号
产品属性
筛选类似产品
不同频率时 Q 值
200 @ 1MHz
系列
大小 / 尺寸
0.236" 直径(6.00mm)
高度 - 安装(最大值)
0.197"(5.00mm)
工作温度
-25°C ~ 85°C
电容范围
12 ~ 60pF
电压 - 额定
100 V