HSL1225-3R8127-R 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
Cornell Dubilier Knowles
现货: 91
规格书
120 F (EDLC) 超级电容器 3.8 V 径向,Can 200 毫欧 1000 小时 @ 60°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
Hybrid Supercapacitor Technology Overview
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
HSL1225-3R8127-R
DigiKey 零件编号
283-HSL1225-3R8127-R-ND
制造商
制造商产品编号
HSL1225-3R8127-R
描述
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
详细描述
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 60°C
包装
散装
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
120 F
大小 / 尺寸
0.508" 直径(12.90mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
1.063"(27.00mm)
电压 - 额定
3.8 V
工作温度
-25°C ~ 60°C