HSL1625-3R8227-R
DigiKey 零件编号
283-HSL1625-3R8227-R-ND
制造商
制造商产品编号
HSL1625-3R8227-R
描述
CAP LITHIUM HYBRID 220F 3.8V
详细描述
220 F (EDLC) 超级电容器 3.8 V 径向,Can 100 毫欧 1000 小时 @ 60°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 60°C
包装
散装
引线间距
0.295"(7.50mm)
电容
220 F
大小 / 尺寸
0.650" 直径(16.50mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
1.063"(27.00mm)
电压 - 额定
3.8 V
工作温度
-25°C ~ 60°C