VPF127M3R8
DigiKey 零件编号
338-VPF127M3R8-ND
制造商
制造商产品编号
VPF127M3R8
描述
CAP LITHIUM HYBRID 120F 3.8V
原厂标准交货期
26 周
客户内部零件编号
详细描述
120 F (EDLC) 超级电容器 3.8 V 径向,Can 80 毫欧 @ 1kHz 1000 小时 @ 60°C
类别
不同温度时使用寿命
1000 小时 @ 60°C
制造商
Cornell Dubilier Knowles
端接
PC 引脚
系列
安装类型
通孔
包装
散装
封装/外壳
径向,Can
零件状态
在售
引线间距
0.197"(5.00mm)
电容
120 F
大小 / 尺寸
0.492" 直径(12.50mm)
容差
±20%
高度 - 安装(最大值)
1.063"(27.00mm)
电压 - 额定
3.8 V
工作温度
-25°C ~ 60°C
ESR(等效串联电阻)
80 毫欧 @ 1kHz