929974-01-10-RK 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
10 位置 插座 连接器 0.100"(2.54mm) 通孔 锡
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
929974-01-10-RK
DigiKey 零件编号
929974E-01-10-ND
制造商
制造商产品编号
929974-01-10-RK
描述
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
客户内部零件编号
详细描述
类别
触头表面处理 - 配接
制造商
触头表面处理厚度 - 配接
100.0µin(2.54µm)
系列
绝缘颜色
黑色
包装
散装
绝缘高度
0.325"(8.25mm)
零件状态
在售
接触长度 - 柱
0.125"(3.18mm)
连接器类型
工作温度
-40°C ~ 105°C
触头类型
叉状
材料可燃性等级
UL94 V-0
样式
板至板
触头表面处理 - 柱
针位数
额定电流(安培)
2A
加载的针位数
所有
额定电压
1500V
间距 - 配接
绝缘材料
聚对苯二甲酸二甲基环己酯(PCT),玻璃纤维增强型
排数
1
触头形状
方形
安装类型
通孔
触头材料
铜合金
端接
触头表面处理厚度 - 柱
100.0µin(2.54µm)
紧固类型
推挽式
基本产品编号
环境与出口分类
产品问答
其他资源
替代品 (1)
增值产品
所有价格均以 SGD 计算
散装
数量 单价总价
制造商标准包装
其他长度
CONN RCPT 1POS TIN PCB
现货: 5338
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
现货: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
现货: 1581
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB