929834-02-10-RK
DigiKey 零件编号
3M156864-10-ND
制造商
制造商产品编号
929834-02-10-RK
描述
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔 10 位置 0.100"(2.54mm)
类别
接触长度 - 配接
0.235"(5.97mm)
制造商
接触长度 - 柱
0.210"(5.33mm)
系列
总体接触长度
0.545"(13.84mm)
绝缘高度
0.100"(2.54mm)
工作温度
-40°C ~ 105°C
额定电流(安培)
2.5A
其他资源
现货: 163
检查是否有其他入库库存
其他长度
CONN HEADER VERT 1POS
现货: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
现货: 2518
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
现货: 719
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM