929984-01-10-RK 可以购买了,但通常没有现货。
可用替代品:
类似
Preci-Dip
现货: 2,000
规格书
类似
Mill-Max Manufacturing Corp.
现货: 0
规格书
Mill-Max Manufacturing Corp.
Samtec Inc.
现货: 300
Samtec Inc.
10 位置 插座 连接器 0.100"(2.54mm) 通孔 锡
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
929984-01-10-RK
DigiKey 零件编号
929984-01-10-RK-ND
制造商
制造商产品编号
929984-01-10-RK
描述
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
原厂标准交货期
4 周
客户内部零件编号
详细描述
EDA/CAD 模型
929984-01-10-RK 型号
绝缘高度
0.150"(3.81mm)
接触长度 - 柱
0.125"(3.18mm)
连接器类型
工作温度
-40°C ~ 105°C
触头类型
叉状
样式
板至板
额定电流(安培)
1A
加载的针位数
所有
额定电压
1000V