929400-01-10-RK
DigiKey 零件编号
929400E-01-10-ND
制造商
制造商产品编号
929400-01-10-RK
描述
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
客户内部零件编号
详细描述
针座连接器 通孔 10 位置 0.100"(2.54mm)
类别
接触长度 - 配接
0.295"(7.49mm)
制造商
接触长度 - 柱
0.130"(3.30mm)
系列
总体接触长度
0.535"(13.59mm)
包装
散装
绝缘高度
0.110"(2.79mm)
零件状态
在售
触头形状
方形
连接器类型
触头表面处理 - 配接
触头类型
公形引脚
触头表面处理厚度 - 配接
200.0µin(5.08µm)
间距 - 配接
触头表面处理 - 柱
针位数
触头材料
铜合金
排数
1
绝缘材料
聚对苯二甲酸二甲基环己酯(PCT)
加载的针位数
所有
工作温度
-40°C ~ 105°C
样式
材料可燃性等级
UL94 V-0
护罩
无罩
绝缘颜色
黑色
安装类型
额定电流(安培)
2.5A
端接
焊接
基本产品编号
紧固类型
推挽式
环境与出口分类
产品问答
其他资源
现货: 1,417
检查是否有其他入库库存
增值产品
所有价格均以 SGD 计算
散装
数量 单价总价
制造商标准包装
其他长度
CONN HEADER VERT 1POS
现货: 152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
现货: 1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
现货: 347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM