XVM-16R2656-R 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
参数等效
WEC
现货: 9
规格书
65 F (EDLC) 超级电容器 16.2 V 模块 22 毫欧 1500 小时 @ 65°C
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
XVM-16R2656-R
DigiKey 零件编号
283-XVM-16R2656-R-ND
制造商
制造商产品编号
XVM-16R2656-R
描述
CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT
原厂标准交货期
22 周
客户内部零件编号
详细描述
类别
不同温度时使用寿命
1500 小时 @ 65°C
制造商
Eaton - Electronics Division
端接
螺丝端子
系列
安装类型
底座安装
包装
散装
封装/外壳
模块
零件状态
在售
引线间距
0.846"(21.50mm)
电容
65 F
大小 / 尺寸
9.291" 长 x 1.803" 宽(236.00mm x 45.80mm)
容差
0%,+20%
高度 - 安装(最大值)
3.051"(77.50mm)
电压 - 额定
16.2 V
工作温度
-40°C ~ 65°C