SN74LVC1G32DBVR
DigiKey 零件编号
4518-SN74LVC1G32DBVRTR-ND - 卷带(TR)
4518-SN74LVC1G32DBVRCT-ND - 剪切带(CT)
4518-SN74LVC1G32DBVRDKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SN74LVC1G32DBVR
描述
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
原厂标准交货期
8 周
客户内部零件编号
详细描述
或门 IC 1 通道 SOT-23-5
类别
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V
制造商
电流 - 静态(最大值)
10 µA
系列
电流 - 输出高、低
32mA,32mA
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
6.1ns @ 5V,50pF
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 85°C