SN74LVC1G32DBVR 没有现货,但可以进行缺货下单。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
现货: 113,790
规格书
直接
onsemi
现货: 5,993
规格书
类似
Nexperia USA Inc.
类似
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
或门 IC 1 通道 SOT-23-5
图像仅供参考,请参阅产品规格书。
SN74LVC1G32DBVR
DigiKey 零件编号
296-9847-2-ND - 卷带(TR)
296-9847-1-ND - 剪切带(CT)
296-9847-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SN74LVC1G32DBVR
描述
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
或门 IC 1 通道 SOT-23-5
EDA/CAD 模型
SN74LVC1G32DBVR 型号
类别
电流 - 输出高、低
32mA,32mA
制造商
逻辑电平 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
逻辑电平 - 高
1.7V ~ 2V
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
4ns @ 5V,50pF
零件状态
在售
工作温度
-40°C ~ 125°C
逻辑类型
安装类型
表面贴装型
电路数
1
供应商器件封装
SOT-23-5
输入数
2
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V