SN74LVC1G32DBVT
DigiKey 零件编号
296-26601-2-ND - 卷带(TR)
296-26601-1-ND - 剪切带(CT)
296-26601-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
SN74LVC1G32DBVT
描述
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
原厂标准交货期
6 周
客户内部零件编号
详细描述
或门 IC 1 通道 SOT-23-5
EDA/CAD 模型
SN74LVC1G32DBVT 型号
类别
电流 - 输出高、低
32mA,32mA
制造商
逻辑电平 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
逻辑电平 - 高
1.7V ~ 2V
不同 V、最大 CL 时最大传播延迟
4ns @ 5V,50pF
工作温度
-40°C ~ 125°C
电路数
1
供应商器件封装
SOT-23-5
封装/外壳
SC-74A,SOT-753
电压 - 供电
1.65V ~ 5.5V