ESD2CAN24DBZRQ1
DigiKey 零件编号
296-ESD2CAN24DBZRQ1TR-ND - 卷带(TR)
296-ESD2CAN24DBZRQ1CT-ND - 剪切带(CT)
296-ESD2CAN24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ESD2CAN24DBZRQ1
描述
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
37V(典型值) 夹子 5.7A(8/20µs) Ipp TVS - 二极管 表面贴装型 SOT-23-3
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ESD2CAN24DBZRQ1 型号
类别
电源线路保护
制造商
应用
CAN
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
不同频率时电容
3pF @ 1MHz
零件状态
在售
工作温度
-55°C ~ 150°C(TA)
类型
齐纳
等级
汽车级
双向通道
2
资质
AEC-Q101
电压 - 反向断态(典型值)
24V(最大)
安装类型
表面贴装型
电压 - 击穿(最小值)
35.5V
封装/外壳
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
不同 Ipp 时电压 - 箝位(最大值)
37V(典型值)
供应商器件封装
电流 - 峰值脉冲 (10/1000µs)
5.7A(8/20µs)
基本产品编号
功率 - 峰值脉冲
210W