ACT45B-101-2P-TL003
DigiKey 零件编号
445-3959-2-ND - 卷带(TR)
445-3959-1-ND - 剪切带(CT)
445-3959-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
ACT45B-101-2P-TL003
描述
CMC 100UH 150MA 2LN 5.8KOHM SMD
原厂标准交货期
20 周
客户内部零件编号
详细描述
100 µH @ 100 kHz 2 线路共模扼流圈 表面贴装型 5.8 kOhms @ 10 MHz 150mA DCR 2 欧姆
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
ACT45B-101-2P-TL003 型号
类别
DC 电阻 (DCR)(最大值)
2 欧姆
制造商
TDK
额定电压 - DC
50V
系列
工作温度
-40°C ~ 150°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
等级
汽车级
零件状态
在售
资质
AEC-Q200
滤波器类型
信号线
安装类型
表面贴装型
线路数
2
大小 / 尺寸
0.177" 长 x 0.126" 宽(4.50mm x 3.20mm)
不同频率时阻抗
5.8 kOhms @ 10 MHz
高度(最大值)
0.118"(3.00mm)
不同频率时电感
100 µH @ 100 kHz
封装/外壳
水平式,4 PC 板
额定电流(最大)
150mA