YFF18PH0J105MT000N
DigiKey 零件编号
445-3029-2-ND - 卷带(TR)
445-3029-1-ND - 剪切带(CT)
445-3029-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
YFF18PH0J105MT000N
描述
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
原厂标准交货期
12 周
客户内部零件编号
详细描述
1 µF 馈通式电容器 6.3V 4 A 12 毫欧 0603(1608 公制),4 PC 板
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
YFF18PH0J105MT000N 型号
类别
电流
4 A
制造商
TDK
DC 电阻 (DCR)(最大值)
12 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 105°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
插损
40dB @ 800kHz ~ 1GHz
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
类型
馈通式
封装/外壳
0603(1608 公制),4 PC 板
电容
1 µF
大小 / 尺寸
0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
容差
±20%
高度(最大值)
0.035"(0.90mm)
电压 - 额定
6.3V