MPZ1005S221ET000
DigiKey 零件编号
445-9329-2-ND - 卷带(TR)
445-9329-1-ND - 剪切带(CT)
445-9329-6-ND - Digi-Reel® 得捷定制卷带
制造商
制造商产品编号
MPZ1005S221ET000
描述
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
原厂标准交货期
10 周
客户内部零件编号
详细描述
220 Ohms @ 100 MHz 1 电源线 铁氧体磁珠和芯片 0402(1005 公制) 900mA 220 毫欧
规格书
 规格书
EDA/CAD 模型
MPZ1005S221ET000 型号
类别
额定电流(最大)
900mA
制造商
TDK
DC 电阻 (DCR)(最大值)
220 毫欧
系列
工作温度
-55°C ~ 125°C
包装
卷带(TR)
剪切带(CT)
Digi-Reel® 得捷定制卷带
封装/外壳
0402(1005 公制)
零件状态
在售
安装类型
表面贴装型
滤波器类型
电源线
高度(最大值)
0.022"(0.55mm)
线路数
1
大小 / 尺寸
0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
不同频率时阻抗
220 Ohms @ 100 MHz